На сегодняшний день, интегральная медицина заняла достойную нишу среди различных медицинских методов. Данная ветка представляет из себя симбиоз традиционной и нетрадиционной медицины. Выбрав самые рациональные медицинские методики, данная отрасль соединила в себе все самое лучшее, сделав возможным излечение даже хронических форм заболеваний. Данная отрасль медицины применяет специальные аппараты, помогающие диагностировать ту или иную форму болезни. Одним из таких аппаратов является аппарат АУРУМ — Имаго 500 Сенситив. Прибор Имаго 500 является инновационным решением на современном медицинском рынке.

С помощью него, диагностика заболеваний становится на много проще. Создание прибора Сенситив Имаго осуществлялось по всем европейским стандартам, данная модель признана Европейским союзом и имеет соответствующий сертификат качества. Аппарат Имаго заработал не одну награду, среди которых – Золотая медаль на конкурсе инновационных изобретений. Сенситив имаго работает по принципу высококачественной компьютерной диагностики, используя при этом теорию о существовании энергетического поля человека. Принцип этой теории заключается в том, что каждый человек обладает энергетическим полем, создающим специфические колебания. Имаго 500 распознает эти колебания и способен отличить от чужеродных вибраций, вызванных болезнью или травмой. Тем самым, диагностика этим аппаратом предполагает выявление болезней на самых ранних стадиях.

Аппарат Имаго сенситив 500 разработан в Омске центром новых технологий для диагностики

Данный аппарат присутствует не только на Европейском рынке. Имаго 500, также, широко применяется отечественными практиками интегральной медицины. Так, Омская клиника интегральной медицины повсеместно использует данный прибор для компьютерной диагностики состояния здоровья своих пациентов, в чем добилась колоссальных успехов. Множеству людей диагностировали болезни на самых ранних стадиях, что значительно упростило процесс лечения.
Действие аппарата имаго сенситив
Данный аппарат оснащен огромным количеством чувствительных датчиков, которые дают возможность врачам-практикам диагностировать практически любую болезнь пациента в самом ее зародыше. Это устройство портативно, то есть, его можно с легкостью перевозить с места на место, не боясь при этом поломки и недостоверной работы. Аппарат оснащен блоком питания, благодаря которому не страшны перепады электроэнергии, которые, в противном случае, могли бы привести к сбросу настроек, или, что того хуже, — поломке прибора. Также, Имаго 500 можно с легкостью подсоединить к компьютеру, благодаря оснащению USB- портом.
Как же проходит сам процесс обследования? Пациент надевает на голову биоиндукторы (в виде наушников), которыми оснащен прибор. В них встроены чуткие датчики и инфракрасный порт который реагирует на малейшие вибрации, колебания и изменение их частот.
Био-Управляемый Триггерный (Б-У-Т) датчик, встроенный в каждую модель, собирает любую, самую незначительную информацию энергетического поля пациента. Данный датчик, при работе аппарата, размещают непосредственно в ручных сенсорах, что делает сигналы прибора более сильными, и, как следствие, четкими. Режимы работы данного датчика делятся на режим настроек и тестирования. Именно Б-У-Т датчик снижает риск погрешностей в работе аппарата.
Блок прибора Аурум Имаго 500 оснащен специальными дополнительными датчиками, способными считывать частоту сердечного ритма за счет генератора плавающего типа, целым рядом (9-13-15) фильтров цвета, аналоговыми фильтрами, блоком автоматической юстировки, калибровки, высокочувствительными магнито-оптическими камерами и блоком сенсорных датчиков.

Как и у многих современных устройств 21 века, у прибора Аурум Имаго 500 в комплектации есть двухплоскостные разъемы с позолоченными контактами. Именно благодаря этим разъемам, устройство способно работать бесперебойно, а его владельцы могут не бояться риска внезапной поломки при неправильном подключении других устройств к аппарату Аурум Имаго 500. Также, мощность аппарата Аурум Имаго Сенситив 500 может быть усилена за счет присоединения к нему других аналогичных приборов, подключение это осуществляется через отдельный порт на задней стенке аппарата. Юстировка автоматически возможна при наличии в приборе дополнительного блока. Чаще всего, такой блок также входит в комплектацию аппарата Аурум Имаго 500.
Мгновенная фиксация заболевания, диагностируемого у пациента, возможна благодаря точности работы аппарата Аурум Имаго 500 и его высокочувствительных датчиков. Выявление болезни на ранней стадии способствует максимально правильному подбору лечения и, как результат, скорейшему выздоровлению пациента.