Какая разница между сертифицированными приборами семейства  «AuR-uM»?

 

Приборы семейства «AuR-uM» отличаются глубиной обследования пациента.
Самая простейшая модель («БиоТензор») предназначена для работы только с системами и органами. Создавался прибор непосредственно для дистрибъютеров различных сетевых компаний и домашнего пользования. Внешний вид очень прост. Стандартное оборудование — Корпус, Головное Устройство Синхронизации (ГУС), титановые электроды (Сенсоры), инфракрасный Датчик Обратной Связи (ДОС). Питание прибора осуществляется только от компьютера.

Более усложненная модель (3х-500с-L портативная) предназначена для работы уже с объемными моделями органов и позволяет обследовать тканевой уровень с большей достоверностью. Данная модель универсальна. С ней можно работать как на выезде, так и в кабинете. Она поможет и дистрибъютеру и врачу-специалисту. Корпус у модели стал чуть посолиднее. Добавляется к оборудованию Магнито-Оптическая Камера (МОК). Она предназначена для создания и тестирования препаратов, а также усиления качества обследования. Питание прибора может быть от сети через прилагаемый адаптер или непосредственно от компьютера.

Приборы семейства «AuR-uM» модель 3х-500с-L 3-х камерная предназначена для работы в кабинетах. На сегодняшний день эта модель имеет самый полный пакет возможностей реализованных идей. За счет добавления Квантово-Оптического Модулятора (КОМ) прибор способен достоверно обследовать клеточный и хромосомный!!! уровень. Естественно, данную модель может приобрести только врач-специалист, имеющий солидный стаж работы и успешно освоивший «ИМАГО-технологию».