Алгоритмы выбора наиболее подходящего прибора семейства «АУР-УМ»

1. Разработка приборов семейства АУР-УМ имеет несколько направлений, например, для пользователей ведущих динамический образ жизни (работа на выездах, по приглашениям, в коллективах) — предпочтительнее приборы не имеющие сетевого блока питания: Auto-Bio-TensoR 3х-60с и AUR-UM 3x-BK30c или AUR-UM 3x-500c-L. Модели GRIF@TOM (много кабелей с электродами, блок подогрева электродов) и AUR-UM 3x-500c-LM (3-х камерная, с сетевым блоком питания) – предназначены для работы в стационарном кабинете.

2. Приборы отличаются по количеству периферийных устройств и выполняемым функциям. Так Auto-Bio-TensoR не имеет головного устройства синхронизации и позволяет работать только с компьютерными моделями анатомических проекций и органов, по системам, не имеет режимов: прогноз на 1 год и 5 лет…, наследственная предрасположенность, ранее перенесенные заболевания, стадия заболевания и гомотоксикоза, Инь-Ян баланс, дифференциальная и селективная диагностика.

3. Прибор AUR-UM 3x-BK 30c до 20.05.2009 года не имел устройства сопряжения с медицинскими приборами, блоком ручных телеметрических сенсоров и не обеспечивал режим синхронизации с репринтером- трансфером «ЗАЩИТА», выполняющего роль радиочастотного гармонизатора рабочего кабинета.

Частотный спектр излучения его магнитооптических камер ограничен 25-30 Кгц. Что достаточно для индивидуального подбора Бадов и магнито-частотного активирования подобранных био-корректоров, но не достаточно для приготовления спектронозодов и проведения всех стратегий биорезонанса.

Прибор не имеет авто-юстировки резонансных камер, угол поворота ограничен 45 градусами, нет автовключения камер помещением в них тестируемых био-корректоров.

Прибор не имеет режима записи эталонных частот.

Прибор не имеет блока сопряжения с ручными электродами модели GRIF@TOM.

Все это ограничивает сферы его применения, но значительно снижает стоимость.

Прибор не комплектуется ЭВМ. Пользователи этих приборов уже имеют свои компьютеры или приобретают их самостоятельно и сами устанавливают программное обеспечение.

В комплекте с прибором прилагаются только четыре CD диска общим объемом до 2800 Мб.

В программном обеспечении отсутствует режим ТОМОГРАФ, объемные модели органов и биокибернетические фильтры: ДЕРМАТОМ, Чакрограмма и другие, не тестируются гомеопатические средства.

4. Прибор AUR-UM 3x-500c-L приобретают для работы в кабинетах и на выездах. В отличие от более простого прибора AUR-UM 3x-BK30c, эта модель имеет блок сопряжения с медицинскими приборами и обеспечивает режим синхронизации с репринтером «ЗАЩИТА». Питание на прибор поступает с подключенного ЭВМ.

Частотный спектр излучения его магнитооптических камер расширен до 5 Мгц. Что достаточно не только для индивидуального подбора и магнито-частотного активирования подобранных био-корректоров, но и для приготовления спектронозодов и проведения пяти стратегий биорезонанса.

Прибор имеет режим записи эталонных частот (0) в зоне N-S перехода.

Прибор имеет блок авто-юстировки резонансных камер, значительно облегчающий его эксплуатацию, особенно в полевых условиях и электронное устройство автовключения камер помещением в них тестируемых био-корректоров, что значительно снижает электромагнитную нагрузку на оператора. Угол поворота камер расширен до 55 градусов.

Прибор комплектуется ЭВМ с уже установленными рабочими программами и дополнительными учебными видео и аудио и текстовыми материалами объемом до 80 ГГб.

Прибор может использоваться с выносными телеметрическими сенсорными датчиками и совместно с ручными электродами модели GRIF@TOM, формируя при этом КОМПЛЕКС №1, имеющий коммерческую скидку до 15%. Это значительно увеличивает продаваемость и расширяет сферы его применения, например у малых детей, у обследуемых с повязками на руках.

В программном обеспечении режим томографа и биокибернетические фильтры представлены в упрощенном варианте.

4. Прибор AUR-UM 3x-500c-LМ 3-х камерный приобретают для работы в стационарных кабинетах, хотя он пригоден и для работы на выездах, только требует для комплектации сетевой разветвитель и бесперебойный блок питания.

Прибор имеет кроме USB порта, который требует установки на ЭВМ драйверов, обычный СОМ порт, работающий без перегрузок по питанию более стабильно, чем высокоскоростной USB-порт.

Прибор имеет светодиодную шкалу индикации состояния электродов, которая позволяет проводить ОНКО-тест перед началом динамического исследования и визуализировать режимы калибровки и работы БИО-управляемых датчиков «КАДИСТОРА».

3-я камера N-S перехода дополнительно снабжена торсионным генератором на основе магнитно- резонансного молекулярного резонатора – кристаллов ФЕРРАНА – аналога природного ферритина и позволяет выполнить все шесть стратегий биорезонанса.

5. Прибор Auto-Bio-TensoR 3х-500с-LM в данный момент проходит сертификацию (июнь 2009 г.). Он имеет телеметрические сенсоры, ручные биоиндукторы, помехозащищенный кадистор, третью камеру с ферраном и автоматическую NS-камеру. Прибор обладает супернадежностью и простотой управления. Выполняет все биофизические функции приболров семейства АУР-УМ при относительно невысокой цене и высокой чувствительности. Предназначен для оборудования мини кабинетов ИМАГО технологий в сочетании с блоком ГРИФ-АТ-ТОМ.

6. Прибор нового поколения VI-T-ON model AuR-uM 3х-1000с-LM заканчивает стендовые испытания. Его особенности — медицинское направление. Прибор имеет увеличенный по габаритам корпус, три варианта исполнения и совершенно новое программное обеспечение с алгоритмом 3D графики.

1-й вариант работает с шестью подогреваемыми электродами — лобные -ручные- ножные, проводит гальвано измерения и коррекцию, нелинейную оценку пульса с ручных электродов, Кадистор помещен в корпус самого прибора и формирует 15-ти частотную спектрограмму, оценивает индивидуальные биоритмы, результаты их синхронизации и показатели биологического возраста и резервов адаптации. Программа обеспечивает графическую диагностику и индивидуальный подбор препаратов без вегетативного тестирования по авторским алгоритмам профессора Бута с учетом феномена предложенной им хронобиологической матрицы. Магнитооптические камеры бимодальные.

2-й вариант имеет только ручные и лобные электроды. Анализатор пульса с ручных электродов. Кадистор помещен в корпус самого прибора, а био индукторы и звукогенераторы совмещены с головными электродами. Прибор обеспечивает все стратегии биорезонанса и вегетативного тестирования. Магнитооптические камеры тетраполярные.

3-й вариант объединяет возможности 1-го и 2-го приборов и обеспечивает подключение переднего и заднего, селективного и дополнительного (до 10 шт) электродов, что открывает дополнительные диагностические и физиотерапевтические режимы,отсутсвующие у существующих на рынке плагиаторских копий разработок профессора Бута Ю.С. Все блоки этого прибора защищены от подделок в странах Евросоюза международным товарным знаком и РСТ заявкой на изобретение .

5. Прибор AUR-UM GRIF@TOM приобретают для оборудования кабинетов ИМАГО технологий. Этот блок гальвано измерений и коррекции позволяет за день принять более 35 человек. Сформировать группы риска по ОНКО тестам, оценить функциональные резервы организма и подобрать индивидуальную программу их восстановления и стабилизации био-корректорами. Дать рекомендации по двигательным нагрузкам на подобранные индивидуально группы мышц, рекомендации по уходу за полостью рта и рефлексогенными зонами на поверхности тела (дерматомы).